Откачка канализации юридическим лицам.

+375 (44) 744-7777

Откачка канализации пользуется большой популярностью у многих организаций, юридических лиц, коммерческих(нежилых) и жилых объектов.

Процедура откачки канализации юридическим лицам. Вы звоните диспетчеру, говорите, где находитесь и какой обьем ваших колодцев, резервуаров, договариваетесь по времени. Исходя из этого осуществляется подбор автомобиля. Заключается договор. В согласованное время приезжает водитель, максимально качественно выполняет свою работу, производится оплата.

Почему Септик Сервис?

Большой автопарк техники и выбор услуг. Компания Септик Сервис оказывает такие услуги, как: 

-Откачка канализации и выгребных ям. Большой автопарк техники, что позволяет приехать в срок по оговоренному времени, даже в случае поломки все автомобили взаимозаменяемы.

— Работаем как с физическими лицами,  так и с организациями по безналичному расчету. Заключаем договоры на длительный срок обслуживания канализационных систем.

— Оставляем после себя чистоту, никакого масла на плитке.

-Чистка дна колодцев от ила двумя методами: механическая и илососом.

— Гидродинамическая чистка труб от засоров .

— Бактерии для септиков и выгребных ям. Способствуют скорейшей переработке фекалий и ила в углекислый газ и воду.

Септик Сервис является официально зарегистрированной компанией, которая на протяжении многих лет завоевывала репутацию на рынке по оказанию услуг по вывожу ЖБО.

Откачка канализации Септик Сервис

Откачка канализации, сточных ям, очистка(чистка) колодцев(колодца), очистка выгребных ям, чистка септика, жидких бытовых отходов, очистка трапов, ливневок, биотуалетов, автомоек, дна колодцев, обслуживание канализационных систем, откачка сточных вод, откачка воды из подвалов, бассейна( бассейнов), ассенезаторские услуги, ассенизатор, услуги илососа, откачать канализацию.